Биг Бен Лондон www.o-london.ru
Лондон www.o-london.ru
Авиабилеты   Путеводители   Фотографии   Футбол   Туры в Лондон  

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!


Лондон > Новости > Лучший отель мира находится в столице Великобритании

Лучший отель мира находится в столице Великобритании


2015-12-17

Победителем в борьбе за звание «Лучший городской отель мира» стал пятизвездочный Тhe Dorchester. Заведение расположено в Лондоне и славится не только рестораном, имеющим три мишленовские звезды, но и высокопоставленными гостями. Его классическая роскошь не оставила равнодушным ни одного эксперта.

Представители отеля ценную награду получили на церемонии вручения премии World Travel Awards. По сложившейся традиции, вот уже 22 года на этом мероприятии отмечаются лучшие из лучших во всех категориях: от туриндустрии и авиаперевозчиков до направлений отдыха.

В рамках World Travel Awards в качестве номинанта был отмечен отель под названием The Dorchester. Его здание находится на улице Парк-Лейн, а окна и террасы открывают перед гостями восхитительные виды на красоты знаменитого Гайд-парка. Гостеприимный дом оставил позади себя таких «тяжеловесов» как The Ritz (Париж), Grosvenor House (Лондон) и еще 13 отелей.

Звание лучшего классического отеля получил расположенный в Лондоне Duke’s Hotel. Он обладает пятью звездами и находится в месте, изобилующем городскими достопримечательностями и магазинами.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Туры
Отели
Аренда авто
Путеводители
Фотографии
События
Музеи
Карта Лондона
Недвижимость
Heathrow
Gatwick
Stansted
Luton
London City Airport



Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Лондон] [Мексика] [Португалия]