Биг Бен Лондон www.o-london.ru
Лондон www.o-london.ru
Авиабилеты   Путеводители   Фотографии   Футбол   Туры в Лондон  

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!


Лондон > Новости > Shangri-La открывает новый отель в небоскрёбе Лондона

Shangri-La открывает новый отель в небоскрёбе Лондона


2014-02-11

Высочайшее здание Лондона – 306-метровый небоскрёб The Shard – примет первый на территории Англии отель, принадлежащий гонконгскому бренду Shangri-La. Под него отведено в общей сложности 19 этажей здания, начиная с 34-го. Верхние этажи небоскрёба (70-ый, 71-ый и 72-ой) занимает пользующаяся большой популярностью у туристов смотровая площадка. 

Новый отель включает 202 сьюта и номера, площадь которых колеблется между 30 и 188 квадратными метрами. Из огромных (занимающих по высоте всю стену) окон номеров можно любоваться Лондоном, со всеми его знаковыми достопримечательностями, включая Тауэрский мост, здание парламента и собор Св. Павла. Полы ванных комнат оборудованы системой подогрева и отделаны мрамором. Интерьеры отеля украшены работами британских и азиатских художников.

Постояльцы лондонского Shangri-La смогут воспользоваться услугами нескольких баров и ресторанов, работающим круглосуточно тренажёрным залом и бассейном. Для проведения деловых встреч отель предоставляет специально оборудованное помещение.

Бронирование номеров доступно начиная с 17 марта, а первые постояльцы заселятся в отель 6 мая. Для первых посетителей предлагаются специальные цены.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Туры
Отели
Аренда авто
Путеводители
Фотографии
События
Музеи
Карта Лондона
Недвижимость
Heathrow
Gatwick
Stansted
Luton
London City Airport



Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Лондон] [Мексика] [Португалия]