Биг Бен Лондон www.o-london.ru
Лондон www.o-london.ru
Авиабилеты   Путеводители   Фотографии   Футбол   Туры в Лондон  

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!


Лондон > Новости > Лучшим отелем класса люкс в Европе признан лондонский The Lanesborough

Лучшим отелем класса люкс в Европе признан лондонский The Lanesborough


2016-11-03
Лучшим отелем класса люкс в Европе признан лондонский The Lanesborough

Расположенный неподалеку от Букингемского дворца пятизвездочный The Lanesborough признан лучшим европейским отелем и самым дорогим в Лондоне. В разное время в его номерах останавливались Леонардо Ди Каприо, Мадонна и другие знаменитости.

За каждым постояльцем в лондонском гостеприимном доме закреплено по 3 сотрудника. Услуги дворецкого доступны круглосуточно. Для гостей устраиваются пикники с клубникой, сэндвичами и неизменной бутылочкой шампанского Taittinger. В здании The Lanesborough есть сигарный салон и ресторан, угощения в котором готовит повар, награжденный тремя мишленовскими звездами.

К пожеланиям гостей в отеле относятся как к приказам, которые необходимо выполнить во что бы то ни стало. К услугам постояльцев 93 номера и 43 сьюта. Стоимость проживания в них начинается от 540 до 26,7 тыс. фунтов за одну ночь.

В гонке за звание самого лучшего отеля в Европе The Lanesborough обошел свыше 2 тыс. заведений категории люкс из 40-ка стран мира. Недавно здание, возведенное в первой четверти XVIII столетия, прошло процедуру модернизации, которая обошлась владельцу в 80 млн. фунтов. К работе привлекли свыше трех сотен первоклассных мастеров, в том числе по оптическому обману, вышиванию, работе с трафаретами и золотом. С 2014 года гостеприимное заведение находится под управлением компании Германа Эткера.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Туры
Отели
Аренда авто
Путеводители
Фотографии
События
Музеи
Карта Лондона
Недвижимость
Heathrow
Gatwick
Stansted
Luton
London City Airport



Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Лондон] [Мексика] [Португалия]