Биг Бен Лондон www.o-london.ru
Лондон www.o-london.ru
Авиабилеты   Путеводители   Фотографии   Футбол   Туры в Лондон  

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!


Лондон > Новости > Отель The Lanesborough начал принимать постояльцев

Отель The Lanesborough начал принимать постояльцев


2015-07-02

С 1 июля начал работать отель под названием The Lanesborough, который находится между двумя яркими достопримечательностями Лондона: Гайд-парком и Букингемским дворцом. По замыслу компании Oetker Collection, новая гостиница продолжит концепцию расположенного в Париже Le Bristol. Внутренние помещения заведения отличаются роскошными интерьерами. Они выполнены в стиле Регентства, отличительной чертой которого считаются элегантная экстравагантность и невероятная роскошь.

Угощать постояльцев отеля изысканными блюдами будет ставший легендой французский шеф—повар по имени Эрик Фрешон. В распоряжении гостей собрание винтажных коньяков и редких сигар. Не обошлось и без нововведений: The Lanesborough стала первой гостиницей, в которой персональный батлер готов прийти на помощь 24 часа в сутки.

Окна расположенного в самом центре Лондона гостеприимного дома позволяют наслаждаться шикарными панорамными видами столицы. В настоящее время отель работает в режиме «soft-opening», но с 15 июля номера и сьюты в нем можно будет бронировать.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Туры
Отели
Аренда авто
Путеводители
Фотографии
События
Музеи
Карта Лондона
Недвижимость
Heathrow
Gatwick
Stansted
Luton
London City Airport



Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Лондон] [Мексика] [Португалия]