Биг Бен Лондон www.o-london.ru
Лондон www.o-london.ru
Авиабилеты   Путеводители   Фотографии   Футбол   Туры в Лондон  

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!


Лондон > Новости > В марте жители Лондона и туристы смогут посетить "Совиный" бар

В марте жители Лондона и туристы смогут посетить "Совиный" бар


2015-03-05

На протяжение целой недели – с 19 и до 25 марта на территории лондонского района Сохо будет функционировать уникальный бар под названием Annie the Owl, в котором вместе с официантами будут работать совы. Пернатый персонал готов радушно встретить тех, кто очень хочет с ними пообщаться. К слову сказать, птицы нескольких видов бодрствуют с 20-00 и 02-00 часов, поэтому и посещать заведение нужно с этим расчетом.

Совы Хути, Энни, Синтерс, Дарвин, Винстон и Руби не простые, а специально обученные, поэтому людей не боятся и полностью им доверяют. Также в зале будут присутствовать дрессировщики. Защитников животных предупреждают, чтобы они не волновались по поводу условий для пернатых: они полностью соответствуют нормам и являются для птиц крайне привлекательными и удобными.

Бар с совами появится в рамках благотворительной акции. Цена входного билета в необычное заведение составит 27 евро: в эту стоимость войдет угощение в виде пары коктейлей. Всю выручку планируется перечислить в фонд The Barn Owl Centre, который специализируется на охране этих благородных хищных птиц.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Туры
Отели
Аренда авто
Путеводители
Фотографии
События
Музеи
Карта Лондона
Недвижимость
Heathrow
Gatwick
Stansted
Luton
London City Airport



Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Лондон] [Мексика] [Португалия]