Биг Бен Лондон www.o-london.ru
Лондон www.o-london.ru
Авиабилеты   Путеводители   Фотографии   Футбол   Туры в Лондон  

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!


Лондон > Новости > Жители Лондона испугались гигантского полярного медведя

Жители Лондона испугались гигантского полярного медведя


2015-01-28
Жители Лондона испугались гигантского полярного медведя

Вторник 27 января выдался у жителей Лондона экстремальным, особенно у посетителей метро: огромный, 2,5-метровый полярный медведь, как ни в чем не бывало, путешествовал по улицам города, а затем спустился в подземку и перепугал всех, кто там находился. Через некоторое время, люди поняли, что это не настоящий хищник и стали охотно с ним фотографироваться.

На самом деле, появление белого мишки в британской столице было запланировано в рамках пиар-акции, посвященной  выходу на телевизионные экраны сериала «Стойкость»: действие одного из эпизодов многосерийного фильма, снятого компанией Sky Atlantic, происходит в Арктике.

Искусную ростовую куклу кропотливо создавали на протяжение нескольких месяцев. Чтобы игрушка имела максимальную схожесть со своим живым прототипом, для ее изготовления мастерами было использовано более полусотни всевозможных материалов: полиуретан, латекс, глину и др. Готовый каркас специалисты обтянули мехом.

Интересен тот факт, что управляется игрушечный хищник при помощи пары кукловодов, которые целую неделю до появления полярного медведя на лондонских улицах тренировались характерной походке и синхронизировали свои движения друг с другом.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Туры
Отели
Аренда авто
Путеводители
Фотографии
События
Музеи
Карта Лондона
Недвижимость
Heathrow
Gatwick
Stansted
Luton
London City Airport



Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Лондон] [Мексика] [Португалия]