Биг Бен Лондон www.o-london.ru
Лондон www.o-london.ru
Авиабилеты   Путеводители   Фотографии   Футбол   Туры в Лондон  

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!


Лондон > Новости > Сразу пять отелей Preferred Hotel появилось в Лондоне

Сразу пять отелей Preferred Hotel появилось в Лондоне


2014-11-15

Preferred Hotel Group запустила сразу 5 современных отелей, расположенных на территории Лондона: 

1. Stafford London (район Сент-Джеймс). Ранее здание находилось в статусе частной резиденции. Находящийся в нем винный погреб, а также американский бар, насчитывают 3,5 вековую историю. От отеля до Букингемского дворца можно добраться пешком всего за несколько минут.

2. Bentley London (районы Челси и Кенсингтон). Представляет собой пятизвездочную гостиницу, имеющую 64 просторных номера.

3. Exhibitionist (район Южный Кенсингтон). Отель обладает 37 номерами, оформленными в ультрасовременном стиле. Его изюминкой явилось использование современных технологий не только для строительства и отделки помещений, но и для внутреннего наполнения апартаментов. Расположение Exhibitionist очень удачно с точки зрения удобства для туристов, так как он находится неподалеку от трех крупнейших музеев Лондона (Виктории и Альберта, Королевского Альберт-Холла и естественной истории).

4. Xenia (Южный Кенсингтон). В недавнем прошлом здание принадлежало Preferred Boutique. После прежних владельцев его отремонтировали и оборудовали 99 комнатами. Теперь постояльцы отеля могут воспользоваться не только своими комфортабельными номерами, но и рестораном итальянской кухни, садом, частной террасой, а также двумя коктейль-барами. Во всех апартаментах имеются планшетные компьютеры.

5. Beaumont (Мэйфейр). Церемония открытия отеля состоялась в начале ноября. Администрация заведения готова предложить своим гостям 73 номера, оформленных в стиле эпохи манхэттенского сухого закона, особенно это чувствуется в ванных комнатах.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Туры
Отели
Аренда авто
Путеводители
Фотографии
События
Музеи
Карта Лондона
Недвижимость
Heathrow
Gatwick
Stansted
Luton
London City Airport



Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Лондон] [Мексика] [Португалия]