Биг Бен Лондон www.o-london.ru
Лондон www.o-london.ru
Авиабилеты   Путеводители   Фотографии   Футбол   Туры в Лондон  

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!


Лондон > Новости > Туристическая новинка для гостей Лондона

Туристическая новинка для гостей Лондона


2018-07-02

Муниципальные органы управления Лондона по вопросам туризма активно занимаются вопросом разгрузки центральных частей города от потока туристов. Учитывая популярность интерактивных приложений и игр, городской совет ввел в действие необычное предложение.

Новая игра «Играй в Лондоне» создана специально по заказу совета по туризму. Главный герой приложения – знаменитый Мистер Бин. Игрокам предлагается посетить разнообразные памятники культуры и достопримечательности, которые находятся в пригородах и удаленных районах Лондона. Награда за прохождение заданий – скидки на посещение мероприятий, входные билеты и магазины. Их можно получить в обмен на заработанные в игре очки.

Игра постепенно набирает популярность, количество скачиваний превысило полмиллиона и постоянно увеличивается. Компания, занимающаяся разработкой игры, будет постоянно совершенствовать приложение, добавлять новые задания различных уровней сложности.

Планируется создание подобных игровых приложений и в других крупных туристических центрах мира. Скопление туристов в центральных частях городов затрудняет передвижение городских жителей, создает проблемы с транспортом и обслуживанием.

С помощью игр власти туристических городов смогут привлечь внимание посетителей к менее известным, но не менее интересным памятникам архитектуры и достопримечательностям, которые расположены в удаленных районах городов.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Туры
Отели
Аренда авто
Путеводители
Фотографии
События
Музеи
Карта Лондона
Недвижимость
Heathrow
Gatwick
Stansted
Luton
London City Airport



Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Лондон] [Мексика] [Португалия]