Биг Бен Лондон www.o-london.ru
Лондон www.o-london.ru
Авиабилеты   Путеводители   Фотографии   Футбол   Туры в Лондон  

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!


Лондон > Новости > Проведите незабываемое Рождество в садах Кью

Проведите незабываемое Рождество в садах Кью


2014-12-01

Королевские ботанические сады Кью, после успешных мероприятий в прошедшем году, вновь приглашают гостей окунуться в атмосферу зимней сказки. Организаторы уникальной программы предлагают всем посетителям пройтись по новому маршруту, который составит 1,6 км. Любителям приключений обязательно понравится увлекательное путешествие, на протяжении которого можно насладиться видом бесшумно падающих снежинок, окружающих пейзажей, и шикарными световыми инсталляциями, усиливающими фантастический эффект.

Замысловатые композиции (самая большая из которых имеет размеры 12*12 м), подсвеченные тысячами огоньков, подобны ярким, красочным фейерверкам, которые избавлены от мимолетности момента и запечатлены в виде статичных фигур чертополоха, ландыша и др. Всего представлено 27 инсталляций, уже демонстрировавшихся зрителям на музыкальном фестивале Bestival, а также на лионском Празднике света.

В садах Кью гости смогут увидеть невероятной красоты подсвеченные фонтаны, полюбоваться иллюзорными отражениями в их воде, насладиться видами очаровательных галерей, утопающих в Рождественских огоньках и восхититься архитектурными сооружениями, в совокупности с возвышающимися над ними кронами деревьев, окрашенными в многочисленные яркие цвета.

На ярмарке гостям предложат попробовать согревающие напитки: горячий шоколад, глинтвейн, сидр и подкрепиться традиционными жареными каштанами и зефиром маршмеллоу.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Туры
Отели
Аренда авто
Путеводители
Фотографии
События
Музеи
Карта Лондона
Недвижимость
Heathrow
Gatwick
Stansted
Luton
London City Airport



Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Лондон] [Мексика] [Португалия]